Links überspringen

ANSPRECHPART­NERINNEN

Ing. Dr. Gordon Koell, MSc
Geschäftsführer

g.koell@gwtelfs.at

Gregor Bissinger
Prokurist & Bereichsleiter Verwaltung

g.bissinger@gwtelfs.at

Ing. Emanuel Renner
Bereichsleiter Trinkwasser & Abwasser

e.renner@gwtelfs.at

Dipl.-Ing. (FH) Daniel Demichiel
Bereichsleiter Energie, Erzeugung & mehr

d.demichiel@gwtelfs.at

Klaus Kluckner
Bereichsleiter Internet und Kabel-TV

k.kluckner@gwtelfs.at

Bernhard Schreter
Bereichsleiter Wirtschaftshof & Handwerk

b.schreter@gwtelfs.at

Maria Praxmarer
Filialleiterin Elektrofachgeschäft Red Zac

m.praxmarer@gwtelfs.at

Klaus Gigele
Vertriebsleiter

k.gigele@gwtelfs.at
Skip to content